Реклама от www.by: Создайте свой Интернет - магазин
И размещайте тут свою рекламу бесплатно.
www.by/create/shop/

Всё о сайтах (жми)

Создаю сайт-визитку,интернет-магазин,промо сайт. (Вёрстка сайта)

Сделать заказ

Сайта визитка — хорошо подойдет для начинающих фирм и организаций, сайта визитка это небольшой сайт, как правило, состоящий из нескольких страниц, такой сайт содержит основную информацию о деятельности фирмы, контактные данные, информацию о предоставляемых услугах или продукции, прайс-листы и форму обратной связи.

Сайт визитка позволит заявить о себе, о своей компании, рассказать об оказываемых услугах и товарах, поможет упростить коммуникацию с текущими клиентами и после продвижения приведет новых клиентов в Ваш бизнес.

Интернет магазин (интернет-витрина) — тоже самое что и сайт-каталог, за исключением того что в интернет магазине присутствует корзина, онлайн оплата (обязательно)  и форма заказа товара.

Вы сообщаете мне тематику сайта,ваши пожелания относительно сайта.Дальше моя работа-делаю макет сайта,показываю Вам. Если вас устраивает,создаю готовый сайт.

Промо сайт — Сайты, посвященные разовым событиям и акциям. Выставка или конференция, праздник или концерт. Освещение таких мероприятий через специальные веб-ресурсы, называемые "промо-сайтами", является хорошим тоном и показателем высокого уровня их организации и проведения.

Эксклюзивный дизайн создается с учетом всех особенностей акции. Единственным отличием данного вида сайтов является то, что время жизни его ограниченно, конкретным мероприятием. И как только оно закончиться, информация на сайте станет бесполезной.

Что вы будете иметь ?

Создам полноценный сайт,подберу дизайн,наполню его информацией,подключу доменное имя,установлю на надёжный хостинг,при необходимости,зарегестрирую сайт в БелГИЕ.

Вас ждёт БЕСПЛАТНОЕ обучение по работе с сайтом.Таким сайтом легко управлять и для этого не нужно быть программистом.

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ !!! Данный,созданный мною сайт- зарегестрированный в БелГИЕ БЕСПЛАТНЫЙ сайт.

Можно и не регистрировать сайт - под Вашу ответственность. ;) По законодательству это наказывается штрафом до 6 млн. бел.руб.
Сайт активный, т.к. принцип регистрации - заявительный. Т.е. Вы имеете право сначала создать сайт, а затем регистрировать.

!!! Более продвинутые сайты предполагают затраты на его содержание !!! 

Ознокомиться с тарифными планами сайта либо интернет-магазина можно здесь

 

Срок создания сайта -в среднем 2 недели

 
 
 

Адрес: Брест
Email: oksana-1888@mail.ru
Группа ВК СЛАЙД-ШОУ из фото.Визитки.Создание сайтов

Оставить отзыв Пожаловаться на сайт